вторник, 6 сентября 2011 г.

Анна Лесникова - королева российского трикотажа!!!

Свою первую петлю Анна Лесникова сделала в 5 лет. В третьем классе она уже форсила в модной вязаной косынке с вытянутыми петлями. А к седьмому классу появились уже и кофточки собственного производства. Однако мама была не в восторге от увлечения дочери и мечтала, чтобы та стала поваром. Поваром—технологом Анна стала, но ненавидит это занятие и по сей день. Хотя, по ее собственному признанию, готовит классно.
Вот уже несколько лет Лесникова — некоронованная королева российского трикотажа. В гардеробе редкой нижегородки нет хотя бы одной вещи, созданной в мастерской Анны. Лесникова обожает ездить на своей яркой машине и самозабвенно предается светской жизни.  Говорит, что для сохранения своей красоты не делает практически ничего. Очень уверенный в себе человек. "Но не до фанатизма. Я не зазнайка. Я простой человек, и все это знают", — признается Анна.
Художник с безграничной фантазией, постоянный участник "Недели Высокой Моды" в Москве. В 1997-м году первой представила Россию в Дюссельдорфе на CPD-шоу по приглашению Вольфганга Клемента, где стала событием года и имела оглушительный успех, как у зрителей, так и у прессы. В 2000-м году в Санкт-Петербурге победила в конкурсе трикотажников России и завоевала титул "Королева трикотажа России". Коллекция от кутюр "Вернисаж" получила уже 2 золотые медали: "Лучшая коллекция, которая была показана на выставке Рослегпром" этой осенью и золотая медаль, полученная из рук Пьера Кардена на "Форуме талантов и дизайнеров России". Пьер Карден особенно отметил эту коллекцию, пригласив на показ в свой театр моды в Париж. 
Художник-модельер Анна Лесникова приехала покорять Москву из Нижнего Новгорода. Теперь трикотаж Анны Лесниковой носят звезды шоу-бизнеса, телеведущие, актеры. Сегодня она является одним из перспективных и востребованных художников-модельеров...


Взято отсюда  -      http://annalesnikova.ru/         -это официальный сайт дизайнера!!!

Как же мне нравится все, что она создает - я просто замираю от восторга-это настолько мое!!!

Мне нравятся все ее произведения искусства,  иначе и не назовешь, покажу сегодня несколько и вам.








Как же хочется пальтишко осеннее......мечты.....мечты....


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...